Transparência e-SIC

...

Dr. José Izauri de Macedo

Prefeito Municipal de Naviraí

Profissão: Advogado
Gestão: 2017-2020
Fone: (67) 3409-1500
Email: gabinete@navirai.ms.gov.br
Facebook:facebook.com/prefeituradenavirai


...

Beto Corrêa Rojas

Assessor de Imprensa

Formação: Licenciatura em Geografia
Fone: (67) 3409-1500
Email: imprensa@navirai.ms.gov.br
Email: beto.correa@navirai.ms.gov.br


...

Milena Cristina Feuser

Gerente de Administração

Formação:Barachel em Direito/ Licenciatura em Letras/ Espe. em Gestão Políticas de Públicas em Gênero e Raça
Fone: (67) 3409-1500
Email:administracao@navirai.ms.gov.br
Email:milena.feuser@navirai.ms.gov.br


Marizelia Mazzini Medeiros

Marizelia Mazzini Medeiros

Gerente de Assistência Social

Formação: Bacharel em Psicologia
Fone: (67) 3924-4130
Email: geas@navirai.ms.gov.br
Email: marizelia.medeiros@navirai.ms.gov.br
Facebook: facebook.com/assistenciasocialdenavirai


...

Fernando Kamitani

Gerente de Des. Econômico

Formação: Técnico em Agropecuária
Fone: (67) 3924-4157 / 3924-4150
Email: gedec@navirai.ms.gov.br
Email: fernando.kamitani@navirai.ms.gov.br
Facebook: facebook.com/gerenciadedesenvolvimento


...

Caroline Touro Beluque

Gerente de Educação e Cultura

Formação: Licenciatura em Letras
Fone: (67) 3924-4080
Email: educacao@navirai.ms.gov.br
Email: caroline.touro@navirai.ms.gov.br
Facebook: facebook.com/gemednaviraims
                    facebook.com/culturanavirai


...

Adriano José Silvério

Gerente de Esportes e Lazer

Formação: Tecnólogo em Gestão Pública
Fone: (67) 3461-3205
Email: esporte@navirai.ms.gov.br
Email: adriano.silverio@navirai.ms.gov.br
Facebook:facebook.com/esportenavirai


...

Sérgio Henrique dos Santos

Gerente de Finanças

Fone: (67) 3409-1500
Email: financas@navirai.ms.gov.br
Email: sergio.henrique@navirai.ms.gov.br


...

Ana Paula Krambeck Silva Rocha

Gerente de Obras

Formação: Bacharel em Arquitetura e Urbanismo
Fone: (67) 3924-4151
Email: g.obras@navirai.ms.gov.br
Email: anapaula.rocha@navirai.ms.gov.br


...

Astolfo Carlos Mendes

Gerente de Meio Ambiente

Formação: Bacharel em Administração
Fone: (67) 3461-7699
Email: meio_ambiente@navirai.ms.gov.br
Email: astolfo.mendes@navirai.ms.gov.br
Facebook:facebook.com/gerenciameioambientenavirai


...

Cláudia Ayako Taira Medeiros

Gerente de Receita

Formação: Bacharel em Direito / Bacharel em Ciências Contábeis
Fone: (67) 3409-1500
Email: tributos@navirai.ms.gov.br
Email: claudia.taira@navirai.ms.gov.br


...

Welligton de Mattos Santussi

Gerente de Saúde

Formação: Graduação em Farmácia e Bioquímica, Especialização em clínica Farmacêutica e Mestre em ciências Toxicológicas
Fone: (67) 3409-1500
Email: saude@navirai.ms.gov.br
Email: welligton.santussi@navirai.ms.gov.br
Facebook:facebook.com/gerenciamunicipaldesaude


...

Gesse da Silva Andrade

Gerente de Serviços Públicos

Formação: Bacharel em Engenharia Civil
Fone: (67) 3461-4712
Email: servicos.publicos@navirai.ms.gov.br
Email: gesse.andrade@navirai.ms.gov.br


...

Fauze Selem

Procurador Geral do Município

Formação: Bacharel em Direito
Fone: (67) 3461-6702
Email: pgm@navirai.ms.gov.br
Email: fauze.selem@navirai.ms.gov.br


...

Heatclif Horing

Controlador Municipal

Formação: Licenciatura em Geografia/ Especialização em Gestão Ambiental e Perícia Judicial Ambiental
Fone: (67) 3409-1500 / Ramal:1536
Email: controladoria@navirai.ms.gov.br
Email: heatclif@navirai.ms.gov.br